+7 (908) 085-65-20      

столярно-Плотницкие работы

Строительный рынок растёт и расширяется. Новые материалы, новые возможности. Всё это предлагают производители в огромных количествах. Разнообразие радует и даёт возможность экспериментировать.

В процессе ремонта квартиры, коттеджа, частного дома, даже офиса столярные работы являются очень ответственной частью.

Иногда они определяют будущий интерьер, форму, стиль мебели, украшений, наличников, пола и прочего.На современном рынке постоянно возникают новые материалы для отделки комнат. Однако натуральное дерево все равно остается на вершине востребованности. Но привести исходный материал в эстетическое и практичное состояние смогут только столярно-плотничные работы, которые самому без опыта и знаний никогда не сделать качественно.

Что включают в себя столярно-плотницкие работы?

- Укладку напольного покрытия из дерева и древесностружечных материалов;

- Установку оконных рам и дверных блоков;

- Врезку в двери ручек и замков;

- Монтаж наличников;

- Облицовка поверхностей вагонкой, панелями и т. д.;

- Настил дощатого пола;

- Монтаж плинтусов;

Замер размеров, определение конструкции изделий из дерева, разметка и другие легкие действия – такие работы по дереву под силу любому домашнему хозяину.

Но сложные конфигурации деталей мебели, оперирование электроинструментом, точная сверловка глухих отверстий, подгонка элементов и их правильная обработка – это те действия, которые должен выполнять настоящий мастер столяр, имеющий и нужные знания, и необходимый опыт.

Качество и красота конструкций из дерева определяется главным показателем – качеством используемого сырья. Для его правильного подбора нужно много знать о свойствах древесины. Вы сможете сами рассчитать время на сушку материала? Знаете условия сушки? Неправильно обработанный материал будет коробиться и трескаться, ваша мебель станет негодной уже через полгода.

Зовите профессионалов!

Мы давно предоставляем услуги столяра как частным клиентам, так и крупным заказчикам, фирмам и предприятиям, а также готовы предложить электромонтаж под отделочными материалами из дерева.

Наш столяр придет к вам не только со своим профессиональным инструментом, но и с багажом опыта и специальных знаний. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит сэкономить на материалах, ваши планы будут исполнены за короткий срок. Столяр-плотник даст гарантию на все виды работ!

Сравните стоимость наших услуг с другими аналогичными предложениями, позвоните прямо сейчас! Каждый новый клиент для нас – это новая возможность облагородить чье-то жилье, доставить людям удовольствие от свершения желаемого. Обращайтесь в любое время!